04.06.2015

Пусть будет мир!

31 мая  2015 года у Михайловских прудов состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей. Концертную программу открыли и теплыми словами поздравили  ребят и взрослых: Зам. Главы управы Крюково Е.С. Ковшенков, депутат  Л.С. Дружинина и руководитель  центра «Звездочка» Е.В. Пугачева.

У концертной площади прошли различные мастер-классы. Маленькие гости праздника могли научиться бисероплетению, сделать фенечку из ниток, вылепить из пластилина сказочных существ. Самые маленькие посетители рисовали мелками на асфальте, а дети постарше – на бумаге пастелью и красками. Каждый ребенок, который принимал активное участие, получил приз, а маленькие артисты после выступления на сцене, любимое лакомство ребятишек - мороженое!

Кроме того, был организован небольшой кукольный театр и мастерская, в которой можно было изготовить декорации для этого театра. От Crazy Park детишек развлекали Человек-паук, феи, клоун и другие персонажи.

В праздничном концерте приняли участие 220 воспитанников. Гостей порадовали своим выступлением пантеры, мышки, цыганочки, Красная Шапочка, танцоры самых разных направлений: рок-н-ролл, джайв, кантри. Также были представлены русские народные и восточные танцы. В завершение концертной программы зрителей поразили своим мастерством гимнастки, две из которых, несмотря на юный возраст, уже удостоены звания «Кандидат в мастера спорта».

Участники праздника окунулись в прекрасный мир детства вместе с ведущими Буратино и Мальвиной, а Мальвина еще и продемонстрировала «Шоу мыльных пузырей». Всем очень понравилось профессиональное выступление дрессированных пуделей. С которыми можно было пофотографироваться после выступления.

 Ребятишки и их родители получили прекрасный подарок к празднику, посвященному детству.


Семейный центр «Crazy park»

ЦКД «Зеленоград» анс. «Юнион»

Шк 1904 ДО корп 1532

Фонарева Настя  Шк 1151

Шк 1151 ДО№3

Клуб «Пальмира» МИЭТ

ДК Андреевка

Английская студия «Greenglish»

ЦРД «Звездочка

Шк 1151 ДО №1

Кол. «Гармония» Спорт.шк  Рекорд»

Анс «Виктория» Дворец тв. и молодежи

Объедин.контакт .единоборств «Ратибор» ГБУ ФАВОРИТ

Селеверстова Юл, Ельчанинова Люб шк 1194

Спорт шк «Рекорд»

ГБОУ СОШ№1150

Шк 1151 ДО№1

Анс «Виктория» шк 1151

Игошина Анна шк 1194

Курлетова Даша

Куликов Роман

 «Грин-сити»

 

Теги: День защиты детей

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте