Префект Зеленограда встретился с коллективом НИИ «Субмикрон»
Фото с сайта http://submicron.ru/
28.04.2017

Префект Зеленограда встретился с коллективом НИИ «Субмикрон»

25 апреля Анатолий Смирнов побывал на одном из крупнейших предприятий округа АО «Научно-исследовательский институт «Субмикрон».

В поездке главу окружной администрации сопровождал заместитель префекта Андрей Новожилов.

В ходе беседы с работниками предприятия А.Смирнов отметил важнейшую роль, которую играет «Субмикрон» в развитии космической отрасли. Он подчеркнул высокие достижения института и поблагодарил коллектив за эффективную работу.

В свою очередь, генеральный директор НИИ «Субмикрон» Владимир Сиренко рассказал, о сегодняшнем дне компании, ее успехах, последних разработках и перспективах развития. Руководитель отметил о социальное обеспечение сотрудников и работу с молодыми кадрами.

Затем встреча перешла в режим «открытого диалога». Сотрудники предприятия задали немало вопросов префекту, касающихся, в частности, строительства пешеходного моста через Большой городской пруд, усовершенствование проезда на развязке возле АО «Ангстрем», установки дорожных знаков в местах активного движения пешеходов от остановки транспорта к проходной «Субмикрона».

Ответил А.Смирнов и на вопросы общегородского характера. Как всегда актуальными для жителей стали темы дорог и транспорта, детских садов и поликлиник.

Теги: Зеленоград, Анатолий Смирнов, Андрей Новожилов

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте