24 апреля 2024
 
Крюковские таланты выступили перед зеленоградцами на праздничных площадках
12.09.2016

Крюковские таланты выступили перед зеленоградцами на праздничных площадках

Зеленоград отметил День города Москвы душевным теплом и отличным настроением.

10 сентября тысячи жителей округа традиционно прошли праздничным маршем по Центральному проспекту. Возглавили шествие префект Анатолий Смирнов, его заместители.

От улицы Злобина, где состоялось возложение цветов к Памятному знаку первостроителям города, праздничное шествие растянулось по всему проспекту до Центральной площади.

Демонстрация с участием байкеров, духовых оркестров, творческих коллективов, представителей общественных организаций, предприятий учебных учреждений, ветеранов и молодежи была украшена флагами, транспарантами воздушными шарами.

В колонне района Крюково вместе с жителями шли глава управы Андрей Журавлев, его заместители, руководитель муниципального округа Вера Малинина, депутаты, сотрудники районных структур и организаций, ветераны и молодые активисты.

В окружении творческих и спортивных ребят из ГБУ «М Клуб» и «Фаворит» важно шествовал красный паровозик – предок современных «Ласточек».

Далее праздник перекочевал на Центральную площадь, где состоялся торжественный митинг и концерт. А в Парке Победы открылись развлекательные тематические площадки и аттракционы. Вполне логично, что площадка Крюково – самого молодого района Зеленограда – была посвящена молодежной тематике. Здесь состоялись показательные выступления по велотриалу, рукопашному бою, паркуру, мастер-класс по спортивным, эстрадно-бальным танцам. На сцене выступали популярные эстрадные молодежные исполнители и танцевальные группы.

День города продолжался до позднего вечера и завершился красочным фейерверком.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте