КЦ «Зеленоград» проведет слёт активных мам
06.08.2015

КЦ «Зеленоград» проведет слёт активных мам

Культурный центр «Зеленоград» и проект «Зеленоградские мамочки» рады пригласить всех 16 августа на второй «МАМАслет»! Начало в 15.00.

«МАМАслет» – это увлекательный праздник, собирающий в одном месте множество мам и малышей. На первой встрече многие успели познакомиться и подружиться. И теперь нас больше! Поэтому пришла пора выйти за пределы летней веранды и сделать праздник еще масштабнее и интереснее! На свежем воздухе наших маленьких гостей ждет анимационная программа, гигантские дженьга и твистер, батут и катание на беговелах.

Мы рады, что «МАМАслет» - это не только большой праздник, но и содружество людей, которые работают в нашем городе с детско-родительской темой, поэтому у нас много друзей и партнеров! На протяжении всего нашего праздника будут проходить увлекательные мастер-классы для детишек, работать сладкий стол, аквагрим и плетение косичек. Необыкновенное и завораживающее шоу мимов и контактного жонглирования покорят сердца не только детей, но и взрослых.

Мы позаботились и о наших дорогих мамочках, которые смогут не только приятно провести время в кругу близких по духу людей, но и уделить время себе. Их ждут зажигательные танцы, классы по дизайну, станция визажа и экспресс-причесок. Кроме того, каждая девушка сможет поучаствовать в семейной фотосессии и запечатлеть яркие краски этого дня!

У нас есть еще много интересного, о чем хочется рассказать, но пока не будем. Вы просто знайте, что, придя на «МАМАслет», не прогадаете с воскресным отдыхом для себя и детей. Мы ждем вас и обещаем только радовать!

Вход свободный

Продолжительность мероприятия 2 часа 

Рекомендуемый возраст 3+ 

Адрес: г. Москва, Зеленоград, Центральная площадь, д. 1 

Телефон: 8 (499) 762-42-10


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте