Первый юношеский турнир по лазертагу в Крюково выиграл «Юный десантник»
Фото предоставлено ГБУ "Фаворит"
27.03.2017

Первый юношеский турнир по лазертагу в Крюково выиграл «Юный десантник»

25 марта в спорткомплексе школы №1150 (корпус 1642) впервые состоялся турнир по спортивному лазертагу среди юношей района Крюково и приглашенных гостей.

Приуроченные к весенним каникулам соревнования организовали управа района, ГБУ «Фаворит», Зеленоградское объединение ветеранов Афганистана, окружная федерация пэйнтбола, руководство лазертаг-клуба «Блиндаж» и администрация школы №1150.

Более 50 юношей и девушек, среди которых – учащиеся школы №1150, воспитанники секции пэйнтбола «Фаворита», юные спортсмены секции греко-римской борьбы, юноши из клуба «Юный десантник», а также родители – приняли участие в увлекательном турнире.

Перед началом соревнований все посетили школьный музей «Боль моя, Афганистан», поучаствовали в уроке «Времен связующая нить – ближневосточная политика России в 1979-1989 годах и в наши дни».

Турнир выиграли команды клуба «Юный десантник». Сильнейшей стала «Звезда», второе место – у «Штурмовика», третье – у «Мстителей». Победители и призеры получили подарки и грамоты от ГБУ «Фаворит».


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте