Победителей окружного конкурса «Мы рисуем улицу» наградили в Зеленограде
22.01.2016

Победителей окружного конкурса «Мы рисуем улицу» наградили в Зеленограде

Пятнадцать лучших работ, отобранных из двухсот рисунков зеленоградских школьников, присланных на окружной конкурс «Мы рисуем улицу» весной примут участие в городском этапе конкурса.

20 января в здании Отдельного батальона ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу состоялось награждение победителей и лауреатов Окружного этапа конкурса.

Цель мероприятия – повысить эффективность работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, сформировать устойчивые знания, умения и навыки безопасного поведения детей на дорогах города.

Из 18 образовательных комплексов округа в конкурсе приняли участие 15 учебных учреждений. По условиям конкурса образовательные учреждения представили по пять детских рисунков в трех возрастных группах: от 7 до 9 лет, от 10 до 12 лет и от 13 до 15 лет.

В этом году Окружной этап конкурса проводился в ноябре-декабре 2015 года. В состав жюри вошли: представители Зеленоградского Межрайонного Совета директоров, сотрудники ГБУК г. Москвы «Доброволец»», и конечно, инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте