20 мая – ярмарка вакансий!
24.04.2015

20 мая – ярмарка вакансий!

Уважаемые зеленоградцы!

Зеленоградский центр занятости населения приглашает вас посетить окружную ярмарку вакансий, которая пройдет 20 мая, с 13.00 до 17.00, в помещении ДК МИЭТа. На ярмарке ждут всех, кто нуждается в работе либо желает сменить род профессиональной деятельности, а также студентов, старших школьников и выпускников вузов, колледжей и школ. Здесь вы сможете найти работу в Зеленограде, Московской области или даже в Москве, в том числе временную. Также приглашаем посетить ярмарку людей с ограниченными возможностями.

На ярмарке вы сможете бесплатно:

- подобрать варианты подходящей работы в Зеленограде, Московской области и Москве, ознакомиться с городским банком вакансий;

- встретиться с представителями кадровых служб предприятий, организаций, компаний и фирм;

- проконсультироваться у специалистов службы занятости по вопросам трудовых отношений, переобучения (в том числе мам, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет), получения субсидии на регистрацию собственного дела.

Ждем вас по адресу: ДК МИЭТа, проезд: авт. № 2, 3, 8, 9, 11, 19, 29, 31, 32 до ост. «МИЭТ».

Вниманию зеленоградских работодателей!

Если вам нужен новый персонал, временный сотрудник или уникальный специалист, Центр занятости населения г. Зеленограда предлагает вам принять участие в окружной ярмарке вакансий. Приглашаем к участию предприятия, организации и фирмы различных форм собственности. Ярмарка пройдет 20 мая, с 13.00 до 17.00, в помещении ДК МИЭТа.

Телефоны для справок и подачи заявок на участие: 8-499-733-05-10, 8-499-733-08-55.

Служба информации Центра занятости населения г. Зеленограда


обявление о ярмарке вакансий цвет.jpg


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте