В районе Крюково будет обеспечен общественный порядок и безопасность сотрудниками полиции во время празднования Последнего звонка
22.05.2015

В районе Крюково будет обеспечен общественный порядок и безопасность сотрудниками полиции во время празднования Последнего звонка

22 мая около 1400 выпускников из 18 общеобразовательных учреждений округа примут участие в мероприятиях по случаю празднования Последнего звонка.

Для обеспечения правопорядка планируется задействовать несколько сотен сотрудников полиции и представителей частных охранных организаций, общественных пунктов охраны порядка и дружинников.

На территории каждого учебного заведения будут нести службу сотрудники полиции, которые сопроводят участников торжеств с начала и до окончания праздничного мероприятия.

Перед началом мероприятий будут обследованы места проведения выпускных вечеров и прилегающие к ним территории. Во время Последнего звонка сотрудники полиции будут патрулировать места проведения праздника и прилегающую к ним территорию. Кроме того, сотрудники ГИБДД обеспечат безопасность движения транспорта и пешеходов в местах проведения мероприятий. В преддверии праздника сотрудники органов внутренних дел проводят рабочие встречи с организаторами мероприятий и администрациями образовательных учреждений. Кроме того, решается вопрос о запрещении торговли спиртосодержащей продукцией и прохладительными напитками в стеклянной таре в местах, приближенных к объектам проведения торжества.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте