Автоинспекторов поздравили с профессиональным праздником
Фото пресс-группы УВД Зеленограда
04.07.2017

Автоинспекторов поздравили с профессиональным праздником

3 июля в Зеленоградском УВД торжественное собрание, посвященное 81-й годовщине со дня образования службы ГИБДД.

Как сообщает пресс-группа управления, в начале праздника от имени нынешнего состава Отдельного батальона ДПС ГИБДД были вручены подарок и цветы внучке первого начальника отделения ОРУД-ГАИ Зеленограда Егора Панова.

Затем, в соответствии с приказами МВД, ГУ МВД России по г. Москве и УВД по Зеленоградскому АО, были отмечены почетными грамотами и благодарностями сотрудники автоинспекции, показавшие высокие результаты работы.

С поздравлениями и пожеланиями успешной службы к зеленоградским автоинспекторам обратились заместитель префекта округа Александр Чеботарев, секретарь Общественного совета при УВД Светлана Куроедова и председатель Совета ветеранов УВД Зеленограда Александр Стрельников.

Начальник зеленоградской полиции Сергей Василевский по служебной необходимости не мог присутствовать на торжестве, но поздравил коллег с праздником по громкой связи.

Командир ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО подполковник полиции Илья Гудков поблагодарил руководство УВД и гостей за поздравления и присоединился к теплым словам, которые звучали в адрес всех сотрудников автоинспекции.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте