20 апреля 2024
 
Депутаты Крюково назначили дату выборов и согласовали размещение киосков
Фото с сайта mo-krukovo.ru
21.06.2017

Депутаты Крюково назначили дату выборов и согласовали размещение киосков

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Крюково состоятся 10 сентября 2017 года. 

Такое решение принято на заседании Совета 19 июня под председательством главы муниципального округа Веры Малининой. В работе совещания приняли участие глава управы района Крюково Андрей Журавлев и его заместитель по вопросам по вопросам экономики, торговли и услуг Эдуард Кирсанов

Народные избранники утвердили отчет об исполнении бюджета МО за 2016 год, план работы депутатов на 3-й квартал 2017 года, а также согласовали квартальный план досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе.

Среди вопросов, рассмотренных Советом, обсуждалось размещение нестационарных торговых объектов «Печать» на территории Крюково. В принятом решении согласовано размещение киосков у корпусов 1421 и 2008. В то же время, предложенные адреса у корпусов 2027, 2033 и 2025 решено не вносить в схему размещения по причине нецелесообразности. По мнению депутатов, эти площадки находятся на тротуаре, без возможности быстрого подключения к электросетям. «Потребуется дополнительное расходование бюджетных средств на подключение, прокладку кабеля, благоустройство территории. В то же время, в непосредственной близости от них уже присутствуют две подготовленные для этих целей пустые торговые зоны по адресу: корп.2030», – говорится в проекте постановления СД.

Полностью перечень и тексты решений, принятых на заседании 19 июня, можно посмотреть на официальном сайте органов местного самоуправления района Крюково.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте