В Крюково продолжаются новогодние старты
29.12.2016

28 декабря государственное бюджетное учреждение «Фаворит» организовало два спортивных турнира.

На открытом ледовом катке у корпусов 1466-1470 состоялся хоккейный матч, где в командах мальчишек играли две девочки – два капитана, два вратаря. В команде «Тучка» выступила Анжелика Богун и в команде «Печенюшки» – Валерия Азерская.

Как сообщили в «Фаворите», матч прошел в упорной, по-спортивному жёсткой борьбе, без лишней агрессивности. В итоге «тучка» победила со счетом 14:12.

В этот же день юные любители шахмат разыграли медали своего турнира. 1 место завоевал Страхов Сева, 2-е – Бенедычук Антон, третье – Гоциридзе Валера.

А затем состоялось награждение победителей финального этапа шахматного турнира «Крюковская осень». Первенство разыграли 7 самых опытных турнирных бойцов – воспитанников старшей группы шахматного клуба «Фаворит».

В итоге места распределились следующим образом:
1 место – с 5 очками из 6 возможных, занял Любезнов Кирилл (14 лет), неоднократно защищавший честь клуба «Фаворит» в командных соревнованиях, а также являющийся членом сборной Зеленограда по шахматам;
2 место – с 4,5 очками Любезнов Глеб, также неоднократно выступавший за «Фаворит»;
3 место – с 3,5 очками за Михайловским Витей, «старейшим» воспитанником секции.
Все ребята показали достойную, достаточно взрослую и интересную игру.