19 апреля 2024
 
Коллектив Московского училища олимпийского резерва №1 получил поздравления с юбилеем от мэра Москвы
Мэр Москвы Сергей Собянин
25.05.2016

Коллектив Московского училища олимпийского резерва №1 получил поздравления с юбилеем от мэра Москвы

Мэр столицы Сергей Собянин посетил Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1, отмечающее 45-летие со дня учреждения. Поздравив тренеров, учащихся, выпускников и ветеранов со знаменательной датой, мэр Москвы вручил благодарственные письма педагогическому коллективу училища.

«Ваше училище №1 – номер один не только из-за того, что порядковый номер такой, а номер один по результатам, по количеству чемпионов и призеров Олимпийских игр. 60 чемпионов и призеров Олимпиады, 2 тыс. 700 победителей и призеров российских, европейских, мировых чемпионатов», – сказал С.Собянин

По словам мэра, за этой сухой статистикой стоит огромный труд и стремление к победе мальчишек и девчонок, которые прошли школу в стенах училища. «Огромный труд преподавателей, тренеров, которые вложили в вас свою душу. И, конечно, вашими результатами гордится вся страна, вы являетесь примером для миллионов мальчишек и девчонок, которые с каждым годом все более и более активно занимаются физкультурой и спортом», – обратился к учащимся и выпускникам училища Собянин.

Мэру показали залы для тренировок и учебные кабинеты, а также продемонстрировали, как работает система выдачи питания в столовой.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте