Москвичи дадут предложения по улучшению работы детских поликлиник
Мэр Москвы Сергей Собянин
12.01.2016

Москвичи дадут предложения по улучшению работы детских поликлиник

Работа детский поликлиник Москвы будет улучшена на основе предложений горожан, которые можно будет высказать в ходе краудсорсинг-проекта «Детские поликлиники». О его запуске сегодня на заседании столичного правительства объявил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Мы проводили краудсорсинг по выработке стандарта работы взрослых поликлиник. Сейчас приступили к такому же краудсорсингу по выработке стандарта работы детских поликлиник, который должен включать в себя качество работы, доступность, информационную открытость», — сказал С. Собянин.

По словам главы департамента здравоохранения Москвы Алексея Хрипуна, зарегистрироваться в проекте можно уже сегодня. Обсуждения с жителями будут проходить до 25 января.

«Различные самые вопросы выносим на обсуждение по таким тематикам, как, например, доступность и качество услуг, которые оказывают детские поликлиники, как улучшить эффективность работы участкового педиатра, повышение комфортности пребывания в детской поликлинике, информационная открытость и обратная связь от родителей и подростков», — сказал Хрипун.

Итоги консультации с горожанами и профессиональным сообществом планируется подвести 8 февраля, доложил Хрипун Сергею Собянину.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте