На мини-ярмарке вакансий предлагали работу бармена и сварщика
05.08.2016

На мини-ярмарке вакансий предлагали работу бармена и сварщика

3 августа в зеленоградском Отделе трудоустройства Центра занятости населения, расположенном в районе Крюково, для безработных граждан прошла очередная мини-ярмарка вакансий. 
Отель «Истра-Холидей» и НПО «Экосистема» предложили вакансии в сферах гостиничного бизнеса и производства соответственно.

«Истра-Холидей» требовались: бармен, мастер ногтевого сервиса, бухгалтер, администратор, повара (пиццайоло и кондитер). НПО «Экосистема» предлагала работу по профессиям: мастер бригады, сварщик на полуавтомат и сварщик-аргонщик, слесарь МСР, маляр.

Как сообщили в службе информации ЦЗН, всего работодатели представили 50 вакансий. Заинтересовался предложенными вакансиями 31 человек. 6 из них были приглашены на подробное собеседование в кадровую службу компании-работодателя.

Зеленоградский отдел трудоустройства ЦЗН сообщает также, что компании «Истра-Холидей» и НПО «Экосистема» продолжают набор персонала. По поводу предложенных вакансий можно обратиться в корпус 1818 с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, и в пятницу с 9.00 до 16.45


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте