16 апреля 2024
 
В Крюково пройдет окружной конкурс лучших соцработников
14.04.2017

В Крюково пройдет окружной конкурс лучших соцработников

19 и 26 апреля в школе №1194 состоится окружной этап конкурса профессионального мастерства «Социальный работник – 2017».

Смотр является этапом городского конкурса «Московские мастера», организованного Правительством Москвы и Московской Федерацией профсоюзов, который в этом году проходит под девизом «Каждый день и каждую минуту о судьбах вечная забота».

В окружном этапе примут участие четыре соцработника из ТЦСО «Зеленоградский» и его филиалов. Они будут соревноваться в два этапа: 19 апреля пройдет «Теория и практика социальной работы», а 26 апреля конкурсанты покажут творческое домашнее задание в форме театрализованного представления, которое включает в себя изложение своего видения организации социального обслуживания в современных условиях и в перспективе.

Оценит мастерство зеленоградских соцработников авторитетное экспертное жюри во главе с начальником окружного управления соцзащиты Ириной Супринович.

Лучший из конкурсантов будет отстаивать честь Зеленограда в финальном этапе конкурса «Социальный работник - 2017» в Москве.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте