19 апреля 2024

Крюковские ветераны завершили первенство в миноре
Фото предоставлено ГБУ "Фаворит"
07.08.2017

5 августа на стадионе спортивной школы олимпийского резерва №111 состоялись заключительные матчи по футболу первенства ЗООВФ «Старая  Гвардия», зоны «Север-Запад».

Как и весь турнир, последняя игра для команды «Крюково» прошла неоднозначно. Выигрывая за 5 минут до конца у команды «Сенеж» со счетом 1:0, крюковчане умудрились пропустить два мяча и проиграли 1:2.

Набрав за весь турнир лишь 1 очко, команда «Крюково» осталась на последнем месте. Команда «Зеленоград» выступила чуть успешнее, заняв 4-е место. А первую строчку пьедестала почета завоевала «Алла-Л» (Лобня), опередив с большим отрывом «Звезду» (МГУ) и «Орбиту» (Королев).

Как сообщили в ГБУ «Фаворит», крюковские футболисты-ветераны смогут реабилитироваться в розыгрыше Кубка «Старой гвардии», четвертьфиналы которого стартуют 19 августа.