Сборная Крюково завоевала серебряную награду на окружных соревнованиях по плаванию
Фото предоставлено ГБУ "Фаворит"
25.04.2017

25 апреля состоялись финальные заплывы в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы.

Как сообщили в государственном бюджетном учреждении «Фаворит», район Крюково представляли Салей Сергей Михайлович, Питеряков Павел Витальевич, Жагина Ольга Михайловна и Оглоблина Елена Михайловна.

По сумме мест крюковчане выиграли второе общекомандное место, пропустив вперед лишь поклонников спортивного образа жизни из Матушкино.
Далее места распределились следующим образом: 3-е – команда Силино, 4-е – Старое Крюково, 5-е – Савелки.