Гости «Нашествия» проедут на электричках бесплатно до станции Конаковский мох
Фото с сайта nashestvie.ru
06.07.2017

Гости «Нашествия» проедут на электричках бесплатно до станции Конаковский мох

В дни рок-фестиваля «Нашествие», с 6 по 9 июля, проезд на электропоездах от любой станции Москвы и Подмосковья до Конаковского моха будет бесплатным.

Об этом сообщили в пресс-службе официального перевозчика Ленинградского направления – Московско-Тверской пригородной пассажирской компании. Уточняется также, что бесплатный проезд будет действовать и в обратном направлении в сторону Москвы 7, 8 и 9 июля от станции «Конаковский мох» до любых станций участка Путепроводная – Решетниково – Москва.

Для бесплатного проезда достаточно иметь при себе билет на фестиваль в бумажном виде или приглашение от организаторов фестиваля в установленной форме. Дополнительно получать билет на электричку в билетной кассе, в билетопечатающем автомате или у кассира-контролера в поезде при наличии билета или приглашения на фестиваль, не требуется.

По каждому билету/приглашению на фестиваль допускается проезд только одного гостя. Количество поездок не ограничено, но в электричках, которые не следуют от/до станции «Конаковский мох» (в том числе в «Ласточках»), нужно будет оформить проездной документ за полную стоимость согласно действующим тарифам и льготам.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте