20 апреля 2024

«Фаворит» из Крюково вышел в финал Кубка Зеленограда по футболу
05.08.2016

4 августа крюковская команда «Фаворит» одержала победу над командой «Патриоты» со счетом 10:0 и пробилась в финал окружного Кубка.

В первом тайме обе команды имели достаточно хороших голевых моментов. Но атака «Фаворита» была более удачливой. На перерыв команды ушли при счете 2:0.

На вторую половину матча обе команды вышли с хорошим настроем, и первые минуты на поле шла упорная борьба за инициативу. Однако, быстрый гол не удалось никому забить. По истечение же стартовой десятиминутки игру полностью взял в свои руки «Фаворит», не оставив соперникам ни единого шанса. Итоговый счет встречи – 10:0

По мнению болельщиков, этому способствовала хорошая командная игра, интересные комбинации и слаженные действия всей команды.