24 апреля 2024
 
Игроки «ХК «Зеленоград» пообщались с болельщиками
08.12.2015

Игроки «ХК «Зеленоград» пообщались с болельщиками

4 декабря на базе ГБУК "Доброволец" в корп.514А прошла открытая встреча с хоккеистами ХК «Зеленоград», в которой приняли участие хоккеисты клуба , главный тренеры команды Николай Щедров, Юрий Наваренко, вице-президент Федерации хоккея Зеленограда, директор учреждения Андрей Степин.
На данной встрече команду ХК «Зеленоград» представляли:
Иван Волков - воспитанник хоккейной школы «Торпедо» (Нижний Новгород)
Александр Сабуров - воспитанник хоккейных школ «Динамо», «Белые Медведи» (обе - Москва). Играл за ХК «Клин»
Константин Пименов - воспитанник СШОР «Белые Медведи» (Москва). Играл за «Белые Медведи»-юниор. (Москва)
Алекс Миллер - воспитанник хоккейных школ «Динамо», «Спартак», «Серебряные Акулы», «Крылья Советов» (все - Москва), «Химик» (Воскресенск), «Орбита» (Зеленоград). Играл за ХК «Зеленоград»-юниор и ХК «Орбита»-юниор
Максим Галкин - воспитанник хоккейных школ «Орбита» (Зеленоград), «Белые Медведи» (Москва)
Владислав Буянов - воспитанник хоккейных школ «Динамо», «Белые Медведи», ЦСКА (все - Москва), «Орбита» (Зеленоград). Играл за «Орбита»-юниор (Зеленоград)
Гости встречи могли задать интересующие их вопросы как игрокам, так и тренерам. Вопросы были самые разнообразные, как от приглашенных СМИ Зеленограда, болельщиков, так и от жителей города. Приятно, что ребята отвечали искренне и честно, поэтому всем присутствующим было интересно и весело. Встреча прошла в теплой домашней и уютной обстановке под лозунгом «культура и спорт тесно связаны друг с другом». Для всех присутствующих подготовили музыкальный сюрприз Алексей Диденко и Артем Царьков. Представили магазина спортивного питания "Олимпик-Спорт" вручили игрокам и тренерам подарки. После встречи участникам встречи и гостям была предоставлена возможность поиграть в настольный и аэрохоккей и сразиться с игроками в XBOX NHL. Завершилась встреча показом фильма легенда №17.
Игроки и тренеры поблагодарили болельщиков, которые приходят поддержать их в ФОК «Ледовый» и приезжают на выезды.

Ближайшая игра ХК «Зеленоград» пройдет 15 января против команды «Локо-Юниор» в ФОК «Ледовый». Матч начнется в 18.30. Хоккеисты приглашают всех желающих поболеть за зеленоградскую команду.

 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте