18 апреля 2024
 
ХК «Зеленоград» не прошел в четвертьфинал первенства МХЛ
11.03.2016

ХК «Зеленоград» не прошел в четвертьфинал первенства МХЛ

На площадке ФОКа «Ледовый» в Крюково состоялся третий матч серии 1/8 стадии плейофф между ХК «Зеленоград» и командой «Дизелист» из Пензы.

Первые две встречи в Пензе зеленоградские хоккеисты провели достойно. Были реальные шансы выиграть их. Но, к сожалению, удача отвернулась от наших спортсменов.

Таким образом, игра в «Ледовом» оказалась решающей. Выиграв в ней, ХК «Зеленоград» продолжил бы борьбу в серии до 3 побед.

Матч прошел в интереснейшей борьбе. Оборона обеих команд оказалась сильнее нападения. Распечатать ворота не удалось никому из соперников. А по буллитам победу одержали гости.

Зеленоградские хоккеисты завершили сезон 2015-2016 гг.

В интервью официальному сайту префектуры ЗелАО главный тренер команды Николай Щедров поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Сезон для нашей команды выдался тяжелым. Была задача по итогам «регулярки» попасть в плей-офф, мы с этой задачей справились. И попали на «Дизелист». Это хорошая, добротная команда, после завершения сезона в Высшей Лиге к «Дизелисту» присоединились некоторые ребята из первой команды. Чтобы пройти дальше, нужно было сыграть не на 100%, а на 120%. Старались это сделать. Хорошо поработали. Но, к большому сожалению, не удалось порадовать наших болельщиков в плей-офф», – сказал Щедров.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте