Крюковский центр «Фаворит» приглашает принять участие в конкурсе новогодних игрушек
Источник фото: https://www.mos.ru
07.12.2020

Крюковский центр «Фаворит» приглашает принять участие в конкурсе новогодних игрушек

Спортивно-досуговый центр «Фаворит» из зеленоградского Крюкова объявляет старт конкурса «Лучшая новогодняя игрушка». Фотографии елочных украшений принимаются с 7 до 25 декабря по электронной почте gbufavorit_smi@mail.ru,  уточнила представитель учреждения.

«Принять участие могут все желающие <…> Новогодняя игрушка может быть выполнена из любых материалов: бумаги, ткани, шишек, фетра, шерсти, глины или теста, даже пластиковых бутылок», - сказала она.

Важно, чтобы все игрушки имели петли или скобы для крепления к елочным веткам.

Конкурсанты будут разделены на четыре возрастные категории: младше 8 лет, 8-12 лет, 13-17 лет, взрослые. Победителей конкурса планируется объявить 31 декабря, центр разместит соответствующую информацию на своих страницах в соцсетях Facebook, ВКонтакте и в Instagram-аккаунте. Все участники получат грамоты, а авторы лучших работ – призы.

В спортивно-досуговый центр «Фаворит» входят 15 спортивных секций и 18 досуговых объединений. В связи с ограничительными мерами работа учреждения переведена в онлайн-формат. Более подробную информацию можно узнать по телефону 8(499)733-41-44.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте