18 апреля 2024
 
Культурно-досуговый центр «Доброволец» будет развлекать гостей фестиваля варенья "Московское лето"
12.08.2015

Культурно-досуговый центр «Доброволец» будет развлекать гостей фестиваля варенья "Московское лето"

В период с 13 по 23 августа на территориях административных округов г. Москвы будет проводиться фестиваль варенья "Московское лето". Сладкие ярмарки расположатся по всей Москве, чтобы удивлять посетителей разнообразием угощений на любой, даже самый взыскательный вкус.
На фестивале будут представлены торговые площадки с вареньем, фруктами, ягодами, восточными сладостями, сухофруктами, орехами, мёдом и сувенирными изделиями.
ГБУК г. Москвы «Доброволец» (директор Степин А.А.) с 15 по 17 августа 2015 года на площади Юности (с 16.00 часов до 18.00 часов в ежедневном порядке) организует концертную и анимационную программу для жителей округа! Перед гостями выступят: эстрадно-театральная шоу-группа «Детвора», Алексей Диденко исполнит лиричные песни, зажгут ритмами танцев и научат новым движениям: студия танцев «3dancestudio», студия танцев «Феликс», коллектив «Les brothers». Заряд бодрости подарят инструктора фитнес-клуба «Открытое небо», а младших гостей развлекут веселые аниматоры и сотрудники «Доброволец». И это далеко не вся программа! Также гостей ожидают всевозможные конкурсы, тематические мастер-классы!


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте