На городском конкурсе «Московские мастера» бронзу взял специалист ЦПСиД "Зеленоград"
29.05.2019

На городском конкурсе «Московские мастера» бронзу взял специалист ЦПСиД "Зеленоград"

27 мая в Москве состоялся финал конкурса профессионального мастерства «Cпециалист по работе с семьей — 2019».

Конкурс стартовал в марте 2019 года, организатором выступил столичный Департамент труда и социальной защиты населения, в нём приняли участие 700 человек. Конкурс направлен на повышение престижа профессии и проводится в рамках городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера», организованного Правительством Москвы, Московской Федерацией профсоюзов и Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей.

Зеленоградский округ достойно представила Дарья Швецова – специалист по работе с семьей Центра поддержки семьи и детства «Зеленоград». Позади несколько месяцев подготовки, переживаний, три промежуточных этапа, финал с подарками и признанием профессионализма от представителей Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Дарья Швецова стала обладателем кубка за третье место первой итоговой площадки «PROпрофессию» и специального приза от Московской Федерацией профсоюзов.

Мероприятие было стилизовано под премию коноакадемии «Оскар». В рамках проведения мероприятия всех участников и зрителей ждали красная ковровая дорожка, интервью телевизионным каналам, фотосессия со звездами, фуршет в фойе перед началом мероприятия, концерт.

Финалистов конкурса пришли поздравить руководитель Департамента труда и социальной защиты населения Владимир Аршакович Петросян, заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения Екатерина Владимировна Бербер, председатель Территориальной профсоюзной организации УСЗН г. Москвы. На празднике, своим выступлением гостей порадовали звезды российской эстрады - Сосо Павлиашвили и Никита Малинин.
logotip-300x89 (1).png

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте