19 апреля 2024
 
Новая фестивальная площадка в Крюково подарит горожанам рождественское настроение
Источник фото: https://moscowseasons.com/
20.12.2019

Новая фестивальная площадка в Крюково подарит горожанам рождественское настроение

Открывшийся на бульваре 16-го микрорайона Зеленограда фестиваль «Путешествие в Рождество» пользуется большой популярностью у жителей.

Новую, празднично оформленную фестивальную площадку с удовольствием посещают и взрослые и дети. Каждый находит для себя приятное и интересное занятие. Предстоящие суббота и воскресенье также будут насыщены разнообразными развлекательными мероприятиями. На сцене состоится показ уличных спектаклей «Удивительный волшебник из страны Оз», «Праздник вокруг елки» и «Сказка о потерянном времени». Зрители также увидят выступление кавер-группы Music Time, интерактив Дедов Морозов и поучаствуют в увлекательной анимационной программе.

В Кулинарной школе, организованной в одном из фестивальных домиков, пройдут мастер-классы по приготовлению салата «Русалочка» с кальмаром, сельди под шубой по-скандинавски, мандаринового мусса и пирожных «Шу» с апельсиново-творожной начинкой. В Творческой мастерской все желающие займутся изготовлением оригинальных новогодних поделок – елочных игрушек, сувениров и украшений. Познакомиться с праздничной программой можно по ссылке.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте