Перинатальный центр провел ряд лекций для всех возрастов
Фото: Перинатальный Центр
20.08.2019

Перинатальный центр провел ряд лекций для всех возрастов

17 августа жители Крюково принимали участие в яркой и насыщенной программе от библиотек Зеленограда и клуба активных мам «ЧудоМама» - в «МамаСлёте».

В качестве гостей с познавательными лекциями на мероприятие были приглашены сотрудники перинатального центра Зеленограда. Не смотря на дождь и ветер в этот день, мероприятие посетили семьи с детьми самого разного возраста. Родители вместе с детьми расположились в библиотеке Театра и кино и слушали познавательные лекции от специалистов. Так, все о сне малышей рассказала старшая медицинская сестра отделения патологии новорожденных и недоношенных детей Козлова Марина Дмитриевна.

Затем врач акушер-гинеколог родового отделения Варьясова Александра Александровна говорила о партнерских родах и как к этому готовиться. Заведующая приемным отделением перинатального центра, оперирующий врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики, Сычова Елена Викторовна рассказала о теме «Близость между супругами после рождения ребенка».

Все лекции сопровождал руководитель гинекологического отделения центра, врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук Цурцумия Михаил Зурабович. Специалисты отвечали на такие важные вопросы, которые не всегда получается спросить.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте