Ребята из "М Клуба" законсервировали зиму и принялись за конструирование самолётов
Источник фото: https://vk.com/mclub_zel
07.02.2019

Ребята из "М Клуба" законсервировали зиму и принялись за конструирование самолётов

5 февраля маленькие члены кружка «Кладовая природы и творчества» из подручных материалов сделали зимние сувениры, а ребята постарше начали подготовку ко Дню Космонавтики.

С помощью рукодельницы "М клуба" Натальи Самсоновой, используя баночки от детского питания и подручные материалы, дети законсервировали зимние сюжеты.

Вместе с мамами малыши вылепили из пластилина заек, снегирей, ёлки, санки, лыжи, и многое другое, на что хватило творческой фантазии. Затем, символичные зимние пластилиновые фигурки надёжно закрепили на дне банки, засыпали в них мелкую соль, имитирующую снег и закрыли крышки. Летом уникальная ручная поделка напомнит ребятам о зиме.

В это же время, под руководством заслуженного тренера России Николая Иршинского, кипела работа в авиамодельном объединении «КЛАС». Ко дню космонавтики и авиации ребята планируют представить свои работы на шоу «Чистое небо — детям!». Подростки старательно собирают модели ракет и самолётов, которые на предстоящем шоу должны выполнить в небе сложные воздушные пируэты.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте