Супермамой Зеленоградского округа в 2018 году стала "Белоснежка"
Источник фото: https://vk.com/id19729433
05.12.2018

Супермамой Зеленоградского округа в 2018 году стала "Белоснежка"

Зеленоградский фотохудожник Юлия Пасечник, представившая на конкурсе Крюковский филиал ТЦСО «Зеленоградский» в костюме Белоснежки, стала бесспорным победителем третьего окружного конкурса, посвящённого Дню матери.

В этом году конкурс прошёл в формате бала сказочных персонажей. Конкурсантки вышли на сцену в костюмах принцесс из диснеевских сказок. За звание «Супермама-2018» соревновались: бесстрашная Мерида, храбрая блондинка Эльза, весёлая Белоснежка, интригующая Жасмин и нежная Золушка.
Участницы прошли конкурсные испытания, которые требовали от них смекалки, интуиции и творческого подхода к выполнению заданий. Жюри отметило, что все конкурсантки достойны титула, имеют королевские осанки, красивы, веселы, находчивы.

Первое место и титул «Супермама-2018» получила мама двоих девочек Юлия Пасечник в образе Белоснежки. В номинации «Нежность» победила Юлия Прохорова в костюме Золушки, в номинации «Очарование» жюри покорила Екатерина Бревнова в образе Мериды. Титул «Элегантность» достался Надежде Рубан в платье принцессы Эльзы, а титул «Грация» получила Екатерина Озерова в костюме Жасмин.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте