В Крюково открылся детский  развивающий центр «Добрознание»
15.02.2016

В Крюково открылся детский развивающий центр «Добрознание»

14 февраля 2016 г. в корп. 1414 в районе Крюковона базе Государственного бюджетного учреждения культуры  г. Москвы «Культурный Центр "Доброволец"» открылся детский развивающий центр «Добрознание».

В торжественной церемонии открытия Центра приняли участие директор КЦ «Доброволец» А.Степин и его заместитель В.Надточаев. Они сказали приветственные слова всем гостям праздника, перерезали символическую красную ленту и пригласили всех внутрь, где проходила интересная и увлекательная программа «Сказочное путешествие».

Детский развивающий центр «Добрознание» с радостью примет всех детей, желающих заниматься творчеством и развивать свои способности. В нашем центре можно найти все для гармоничного всестороннего развития ребенка от 1 года до 10 лет. На базе центра будут функционировать курсы интеллектуального и творческого развития (развивающие занятия по методики Монтессори, «Кроха», «Полиглот» и другие), для детей очень интересные и полезными для развития будут функционировать театральная и музыкальная студии, студии экспериментального творчества, рисования, лепки и аппликации. Также будет работать отделение физического развития (хореография, детский фитнес, единоборства).

Уважаемые родители приводите своих детей в новый центр и сами записывайтесь на курсы для родителей. Центр работает с 09:00 до 20:00 в корпусе 1414.


 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте