20 апреля 2024
 
В Крюково торжественно поздравили ветеранов и общественных советников района с Днем защитника Отечества
18.02.2016

В Крюково торжественно поздравили ветеранов и общественных советников района с Днем защитника Отечества

В актовом зале школы №1150 (корпус 1609) состоялось торжественное мероприятие для ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов Вооруженных сил «Есть такая профессия – Родину защищать».

Глава управы района Крюково Андрей Журавлев сердечно поздравил ветеранов, общественных советников , а также молодёжную палату района Крюково с наступающим праздником и особо отметил, что День защитника Отечества – праздник не только мужчин, но и для всех женщин, которые внесли и вносят вклад в оборону страны.

С поздравлениями также выступила глава муниципального округа, председатель Совета депутатов муниципального округа Крюково Вера, депутаты МО Крюково Виктор Шатилов, Александра Лемзякова, Герой Российской Федерации, председатель Комиссии по патриотическому воспитанию Совета ветеранов МГОО ветеранов войны и труда Александр Астапов. С теплыми словами в адрес ветеранов обратился председатель молодежной палаты Крюково Александр Кочурков.

Своими воспоминаниями о военном прошлом поделилась ветеран Великой Отечественной войны Александра Люмарова.

Все присутствующие почтили память погибших за Отечество минутой молчания.

С концертной программой в честь Дня защитника Отечества выступил зеленоградский певец, солист вокального проекта ViVA Александр Балыков. Он исполнил для ветеранов военные песни, также  песни времен их молодости. Кадеты крюковской школы №1194 торжественно вручили ветеранам цветы и памятные подарки.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте