20 апреля 2024
 
В Крюково велосезон открыли традиционным фестивалем
28.05.2018

В Крюково велосезон открыли традиционным фестивалем

20 мая на бульварной зоне Михайловских прудов досуговый центр «М Клуб» отпраздновал вместе с крюковчанами открытие сезона на «Детском велофестивале».

Как сообщили организаторы, участие в празднике приняли большое количество жителей района разных возрастов, радующихся солнцу и наступившему теплу. Юные спортсмены с поддержкой родителей и друзей поучаствовали в заезде на 250 метров и слаломе, показав свое мастерство катания на велосипедах, самокатах и беговелах. Кросс с препятствиями открыли мамы и папы, быстро и маневренно прошедшие заданную дистанцию с колясками, в которых находились их дети.

Болельщиков и просто зрителей фестиваля развлекали аниматор «М Клуба», а также были организованы мастер-классы по оригами, рисункам на асфальте, гимнастике цигун и современным танцам.

В велокроссе фестиваля участвовало несколько возрастных категорий, в каждой из которых было выделено три победителя. В категории «родитель и малыш» ими оказались Игорь Курганов, Аман Досов и Анна Кузьмина. Свои первые победные грамоты и призы получили малыши 3-4 лет Виноградов Михаил, Буряк Варвара и Белоусова Полина. С небольшими отрывами друг от друга в категории 5-7 лет победили Устин Таликов, Егор Новичков и Максим Оскин. В самой старшей категории от 8 до 14 лет, победили Иван Степанов, Армине Григорян и Кирилл Воулин. Победители получили в подарок сертификаты от спонсоров. Ни один участник Велофестиваля не ушел без памятного подарка.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте