19 апреля 2024
 
В КЦ "Зеленоград" проходят три художественные выставки
Источник фото: https://dkzelenograd.ru/
05.04.2019

В КЦ "Зеленоград" проходят три художественные выставки

До 25 апреля в фойе Культурного центра "Зеленоград", в рамках постоянно обновляемой экспозиции, вниманию посетителей представлены картины Юрия Немцева, Юрия Кунавина и творчество воспитанников изостудий клуба «Силуэт».

Юрий Немцев-профессиональный художник международного уровня, его работы выставляются в галереях Америки, Европы, Азии, в Арабских Эмиратах и Египте, а также находятся в частных коллекциях ценителей живописи. На его полотнах можно увидеть как замысловатые абстракции, так и традиционный или межгалактический фантастический пейзаж.

Юрий Кунавин увлёкся написанием картин «маслом» в пенсионном возрасте. 20 лет он увлечённо писал, в его багаже около тысячи картин, которые он охотно раздаривает. Его полотна можно увидеть в четырёх музеях Кирова, двух музеях Королева, и в московском доме-музее Ф.И. Шаляпина. Художник любит природу и мастерски отражает её красоту кистью.

Изостудия клуба «Силуэт» представила творческие работы юных и взрослых художников, выполненные акварелью и гуашью. Об этом сообщил сайт КЦ "Зеленоград"

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте