20 апреля 2024
 
В новогоднюю ночь на Площади Юности праздник продлится до трёх часов
Источник фото: http://www.zelao.ru/
26.12.2018

В новогоднюю ночь на Площади Юности праздник продлится до трёх часов

Ночью 31 декабря все московские фестивальные площадки предложат своим гостям праздничную программу, которая завершится в три часа.

С 11 до 23 часов 1 января и с 11 до 22 часов 2 января на всех окружных площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» продолжатся развлекательные мероприятия в честь новогодних праздников. А с 16 до 19 часов в эти дни для посетителей Площади Юности проведут интерактивные программы, на открытой сцене можно будет увидеть спектакли и концертные выступления.

Напомним, московский фестиваль «Путешествие в Рождество» начал свою работу в середине декабря, он продлится до 13 января 2019 года. В эти дни на 78 столичных фестивальных площадках проходят развлекательные мероприятия для всех возрастов.

Горожане и гости столицы, в дни фестиваля имеют возможность посетить спектакли российских и европейских театров, ледовые балеты, послушать концертные выступления, принять участие в экскурсиях, мастер-классах и спортивных играх. Об этом сообщило агентство городских новостей "Москва".

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте