В Зеленограде пройдет большой праздник для детей и родителей
Фото с сайта zelao.ru
30.05.2018

В Зеленограде пройдет большой праздник для детей и родителей

1 июня в КЦ «Зеленоград» пройдет праздник, посвященный Всемирному дню защиты детей.

В 12.00 свои двери откроет «игросад» с приключениями и развлечениями для детей. Далее пройдет детское дефиле – моделями выступят дети из многодетных зеленоградских семей. Одежду моделям предоставили зеленоградские магазины. Затем всех ждет зрелищное шоу – парад колясок: семьи покажут оригинально украшенные транспортные средства своих малышей, будут участвовать и сами дети со своими уже игрушечными колясками. Завершится программа концертом и детской дискотекой.

Также в программе праздника общение с питомцами приюта кошек и собак «Ника». Для них можно принести корм и другие подарки, а при желании и наличии паспорта – забрать домой.

Весь день для детей и взрослых будут работать мастер-классы от зеленоградских творческих студий. Также для детей пройдет конкурс рисунков на асфальте, пять номинантов которого получат сертификаты от спонсора. На площадке «три кота» проведут детский квест. Еще детям покажут увлекательное химическое шоу. Можно будет  оставить свои сокровенные желания на доске, где сбываются мечты. 

Праздничное мероприятие организуют зеленоградский филиал АНО «Центр помощи многодетных семьям «Многомама» и КЦ «Зеленоград» при поддержке Ресурсного центра НКО Зеленограда Комитета общественных связей города Москвы.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте