Ветеранов района Крюково пригласили на благотворительный праздничный обед в ресторан
07.05.2019

Ветеранов района Крюково пригласили на благотворительный праздничный обед в ресторан

В нашем районе ветераны Великой Отечественной войны не остаются без внимания круглогодично, а в преддверии празднования годовщины Дня Победы тем более.

Сегодня трудно найти равнодушных к нуждам воинов, победивших в войне 1941-1945 годов. Так, руководство ресторана «Фазенда» любезно согласилось провести благотворительный обед для ветеранов ВОВ в преддверии Дня Победы.

6 мая для ветеранов района Крюково в ресторане был накрыт шикарный стол. Обед сопровождался музыкальным выступлением приглашенных артистов. В их исполнении прозвучали известные песни военных и послевоенных лет. Во время праздничного обеда первый заместитель главы управы района Крюково Евгений Сергеевич Ковшенков обратился к ветеранам со словами благодарности, выразил им почтение и уважение от имени населения нашего района, пожелав им долгих и счастливых лет жизни.

Обед прошёл в теплой атмосфере, за что руководство управы района Крюково выражает огромную благодарность ресторану «Фазенда». Ветеранам очень важно знать, что о них помнят и чтут их вклад в победу над немецкими захватчиками.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте