Ветеранская команда 15 микрорайона стала победителем спартакиады в Крюково
04.06.2021

Ветеранская команда 15 микрорайона стала победителем спартакиады в Крюково

В ГБУ «Фаворит» состоялось награждение победителя и призёров XI Спартакиады «Спортивное долголетие» среди сборных команд первичных Советов ветеранов района Крюково. 

В этом году традиционная крюковская спартакиада проводилась с января по май по 14 видам спорта. Жители старшего возраста состязались в турнирах по шашкам и шахматам, в дартсе, кегельбане, игре в домино, футбольной и баскетбольной эстафетах, городках, фитнес-зарядке, настольном теннисе, пейнтболе и петанке.

По итоговым командным результатам Спартакиады победу одержал первичный Совет ветеранов 15 мкрн, председатель Демченко А.Д. Серебряным призером стал ПСВ 14 мкр., председатель Лобанов И.А., бронзовым - ПСВ 20 мкр., председатель Гладкова С.А. . Четвертое место занял ПСВ 18 мкр., председатель Григорьев А.Д. , пятое - ПСВ 19 мкр., председатель Покотило Н.М.

В церемонии награждения приняли участие директор ГБУ «ФАВОРИТ» Артемьева И.С., зам. директора по досугу Шевелло А.М., зам. директора по спорту Сахнов М.А., инструктор-методист по спорту Сапенский В.Д., специалист управы района Крюково Галиев Н.А. Было сказано много добрых слов в адрес ветеранов и пожеланий для них как можно активнее принимать участие в спортивной жизни района Крюково. А ветераны, в свою очередь, поздравили Сапенского В.Д. с 70-летним юбилеем. Физорг района Крюково Жагина О.М. вручила цветы, грамоту и памятный подарок Владимиру Дмитриевичу за многолетнюю спортивную работу с ветеранами района. Инициатива проводить Спартакиаду «Спортивное долголетие» для ветеранов района Крюково принадлежала Владимиру Дмитриевичу, это можно сказать, его детище. Продолжилось мероприятие чаепитием и выступлением замечательной вокальной группы Яницкого А.Ю.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Состоялась церемония награждения победителей городского конкурса общественных советников

• В префектуре округа состоялось заседание и награждение молодых парламентариев

• Собянин наградил победителей ежегодного городского конкурса «Московские мастера»

• Анастасия Ракова поздравила участников Московского фестиваля школьных театров «Живая сцена» с победой

• Спартакиада района Крюково завершилась на городошной площадке

• Жители 14 микрорайона оказались лучшими в петанке

• Собянин: Более 200 памятников архитектуры отреставрировали в Москве в 2022 году

• Сенатор Святенко: Награждение лучших волонтеров Москвы памятным знаком станет хорошей городской традицией

• Собянин наградил московских спортсменов и тренеров – призёров Олимпиады в Пекине

• Крюковские шахматисты стали победителями Спартакиады

Популярное в соцсетях


В контакте