18 апреля 2024
 
Зеленоградские волейболисты взяли серебро на Спартакиаде «Единой России»
14.08.2015

Зеленоградские волейболисты взяли серебро на Спартакиаде «Единой России»

8 августа в День физкультурника в парке «Коломенское» состоялась Спартакиада, организованная Московским городским отделением Партии «Единая Россия». В Спартакиаде приняли участие спортивные команды местных отделений Партии всех 11 округов Москвы, а также команда регионального отделения Партии. Участники соревновались в следующих дисциплинах: волейбол, мини-футбол, теннис и шахматы.

Местное отделение Партии «Единая Россия» Зеленоградского административного округа города Москвы представила свои команды по всем дисциплинам. По итогам соревнований наша волейбольная команда заняла почетное II место на Спартакиаде.

Кроме того, зеленоградские болельщики были отмечены, как самые активные и позитивные. А группа поддержки была представлена Татьяной Борисовой, руководителем окружного исполкома Партии, Ириной Мороз, 1 – м заместителем руководителя исполкома ЗелАО, Александром Лебедевым, заместителем руководителя окружного исполкома, руководителями районных исполкомов Партии, секретарями и членами первичных отделений, сторонниками Партии, представителями молодежных организаций.

На Спартакиаде работали интерактивные площадки, на которых зрители и болельщики могли сдать нормы ГТО, попытать свои силы в перетягивании каната, поучаствовать в «русском» футболе.

Была организована и музыкальная программа, где выступали творческие коллективы, практически из всех округов города. Особенно зрителям понравилось выступление Зеленоградского танцевального коллектива Dance time community.

В общем командном зачете мы не вошли в тройку сильнейших. Однако, участие в Спартакиаде показало, что у нас очень дружная, сплоченная команда и мы твердо уверены, что наши победы еще впереди.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте