Зеленоградский перинатальный центр отпразднует День матери
Источник фото: https://gb3zelao.ru/
08.11.2019

Зеленоградский перинатальный центр отпразднует День матери

23 ноября, накануне Всероссийского Дня матери, зеленоградский перинатальный центр, расположенный на улице Александровка, распахнет свои двери для всех желающих.

Гостей ждет интересная и разнообразная праздничная программа, подготовленная «Станцией Счастья». По традиции, с 10 до 13 часов будут проходить экскурсии, на которых гости пройдут по акушерскому корпусу, увидят родовой блок и послеродовые палаты. В гинекологическом корпусе, в консультативно-диагностическом отделении, посетители смогут познакомиться и побеседовать с врачами, принимающими роды.

Будущим мамам будет предоставлена возможность пройти бесплатное ультразвуковое исследование на новейших ультразвуковых аппаратах и получить заключения экспертов. Предварительно записаться на УЗИ можно по телефону 8 (499) 729-27-90. В качестве приятного сюрприза в финале праздничной программы состоится розыгрыш контракта на роды с оперирующим врачом акушером-гинекологом высшей категории, кандидатом медицинских наук, заведующим операционным блоком акушерской службы филиала «Перинатальный центр» Геннадием Яковлевичем Артеменко.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте