Кадастровая палата по Москве – лидер по качеству оказания услуг по стране
31.10.2017

Кадастровая палата по Москве – лидер по качеству оказания услуг по стране

В октябре прошло рабочее совещание Федеральной кадастровой палаты Росреестра с представителями центрального аппарата учреждения и директорами филиалов ФГБУ «ФКП Росреестра», посвященное перспективам работы в 2018 году.

         Директор Федеральной кадастровой палаты Росреестра Константин Литвинцев обсудил с коллегами стратегию развития Кадастровой палаты в 2018 году в условиях преобразований системы кадастрового учета и регистрации в стране. В июне 2017 года внесены изменения в устав Федеральной кадастровой палаты, закрепляющие новые функции, которые позволяют заниматься дополнительными видами деятельности. Так, с августа 2017 года Кадастровая палата по Москве оказывает информационные, справочные, аналитические, консультационные услуги в сфере оборота недвижимости, а также проводит землеустроительные и кадастровые работы и уже успела достичь успехов в этом направлении.

         Заместитель директора ФГБУ «ФКП Росреестра» Виктория Григорьева отметила, что всего за несколько месяцев филиалы оказали 4,4 тыс. платных консультаций. Кадастровая палата по Москве вошла в тройку лидеров среди субъектов по качеству оказания платных услуг.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте