В Московском доме национальностей пройдёт праздничная концертная программа
08.05.2019

В Московском доме национальностей пройдёт праздничная концертная программа

14 мая 2019 года в 17:00 в Московском доме национальностей состоится концертная программа, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

День Победы является одним из важнейших объединяющих праздников для всех народов нашей страны, это день памяти о том, как наши предки плечом к плечу, путем неимоверных усилий отстояли свое право на жизнь и мирное будущее.

Праздничные мероприятия в честь святого для каждого россиянина Дня Победы давно стали традиционными в Московском доме национальностей. Они проводятся в разных формах — выездные военно-патриотические акции, тематические выставки архивных фотографий, концерты мастеров искусств для ветеранов войны, встречи с известными людьми и др. Каждый раз в эти майские дни весь коллектив Дома старается воссоздать радостную атмосферу мая 1945 года.

Гостями Дома национальностей в этот праздничный день будут ветераны Великой Отечественной войны – представители национальных общественных объединений и землячеств Москвы.

Для всех присутствующих будет представлен праздничный концерт «День Великой Победы». В исполнении артистов национальных творческих коллективов, олицетворяющих этническое многообразие культур народов России, прозвучат всеми любимые песни военных лет: «Синенький скромный платочек», «Бьется в тесной печурке огонь», «Катюша»,а также другие музыкальные подарки.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте