Читайте свежий номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн
27.04.2015

Читайте свежий номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн

С апреля 2013 года выходит ежемесячная медицинская газета «Будь здоров, Зеленоград!», которая БЕСПЛАТНО распространяется во всех медицинских учреждениях города.

Ровно два года назад вышел первый номер газеты. Главный врач городской больницы № 3 И.Я. Голоусиков рассказывает, как создавалась газета, что изменилось за время выпуска этого издания. Заслуженный врач России, профессор, академик М.В. Лысенко в интервью высоко оценивая уровень городской больницы, рассказывает, что сегодня делается, чтобы поднять хирургию и другие отделения на новый, современный уровень.

Также на страницах газеты вы можете прочитать о новых методиках в Центре амбулаторной хирургии, об услугах, которые предоставляет своим маленьким пациентам клиника «Никоренок», узнать о новых препаратах в лечении сахарного диабета. Кроме того, вы можете принять участие в вебинаре по вопросам здоровья. Полезные советы женщинам, перенесшим мастэктомию, дает начальник отдела ортопедии «Медиал» Татьяна Киреева. Специалисты Центра Кинезитерапии дают рекомендации людям, у которых есть проблемы с позвоночником и опорно-двигательным аппаратом.

Врач психиатр-нарколог А. Филиппов рассказывает, как правильно избавляться от никотиновой зависимости и что происходит уже через месяц с организмом человека, бросившего курить. В рубрике «Здоровье души» на вопросы читателей отвечает известный протоиерей Дмитрий Смирнов. Также вы можете узнать, к каким серьезным заболеваниям приводит ожирение и что делать, чтобы правильно, без вреда своему здоровью, сбросить лишние килограммы. Что делать в случае проблем с суставами, какие изменения произошли в последнее время в стоматологической поликлинике № 31, какие процедуры можно пройти в Дневном стационаре, что такое озокеритолечение и много другой интересной и полезной информации.

Апрельский номер ежемесячного издания «Будь здоров, Зеленоград!» можно посмотреть здесь ….  

 

Апрельский номер ежемесячного издания «Будь здоров, Зеленоград!» можно посмотреть здесь


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте