Бисероплетение, фокусы и «преступления в искусстве» ждут гостей Выставочного зала Зеленограда
01.11.2017

Бисероплетение, фокусы и «преступления в искусстве» ждут гостей Выставочного зала Зеленограда

4 ноября во всех учреждениях культуры Москвы пройдет традиционная «Ночь в искусстве». 

Музей Зеленограда и его Выставочный зал в Крюково подготовили разнообразную программу, которая пройдет с 19.00 до 23.00.

Стартует «Ночь» с мастер-класса «Узелки на память», посвященного плетению так называемых «фенечек» – браслетов ручной работы.

Затем гости смогут встретиться с фокусником Сержем Куражом, который умеет удивить детей и взрослых. Он является квалифицированным фокусником, членом Российской ассоциации фокусников, участником более десяти тысяч представлений.

В рамках «Ночи искусств» в Выставочном зале будет работать экспозиция «Забытые вещи», составленная из предметов быта прошлых лет.

Лекция «Преступления в искусстве» будет посвящена художественным произведениям, в разное время становившимся «жертвами» преступлений – краж, подделок, фальсификаций. 

Весь вечер в зале будет действовать игровая зона «Забытые игры» с играми и игрушками, в которые играли десятки лет назад. В лото и другие игры можно будет поиграть, а небольшая историческая справка познакомит с историей их возникновения. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте