Летний практикум пройдет в следующий четверг в Культурном центре «Зеленоград»
12.08.2015

Летний практикум пройдет в следующий четверг в Культурном центре «Зеленоград»

20 августа в 18.30 Культурный центр «Зеленоград», информационный портал «Zelenograd.ru» и бизнес-клуб Зеленограда приглашают на летний практикум по городской журналистике и рекламе организаторов социокультурных проектов и бизнес-сообщества города. На встрече, которая пройдет в формате лектория, сразу три спикера поделятся своим опытом и знаниями с аудиторией.

Летний практикум откроет Александр Эрлих, главный редактор крупнейшего зеленоградского информационного сайта «Zelenograd.ru», 15 лет успешно занимающийся медийными интернет-проектами. Его выступление будет посвящено городской журналистике.

Второй спикер встречи – Дмитрий Беговатов, владелец крупнейшей сети зеленоградских сообществ в социальной сети ВКонтакте, создатель и руководитель бизнес-клуба Зеленограда. Он поведает об особенностях размещения рекламы в Зеленограде.

Третья часть практикума будет посвящена блогерам - проводникам сарафанного радио. Слушатели узнают о создании блогов и умелом обращении с ценной информацией, которую может обсуждать интернет-сообщество.

Добавим, вход на мероприятие свободный, продолжительность 2 часа.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте