19 апреля 2024
 
Московский зоопарк приготовил праздничную программу ко Дню защиты детей
Источник фото: https://www.mos.ru
31.05.2019

Московский зоопарк приготовил праздничную программу ко Дню защиты детей

В субботу 1 июня, с 11 до 16 часов посетителям зоосада предложат дополнительные развлечения: тематические мастер-классы, интерактивные экскурсии и большой музыкальный концерт.

Художественные и спортивные мастер-классы пройдут на "Кругу катания". Гости зоопарка попробуют себя в роли художников, ювелиров, посоревнуются в стрельбе из лука, сыграют в бадминтон и футбол. Юных посетителей познакомят с основами техники безопасности, научат оказывать первую помощь. Детям предложат игровое преображение-возможность превратиться в любимое животное с помощью аквагрима. В это же время на площадке у павильона "Дом птиц" развернётся праздничный концерт с обширной программой. На сцене выступят детские музыкальные и танцевальные коллективы, здесь также запланированы сольные выступления и небольшие театральные постановки.

В образовательном центре предусмотрена специальная программа «Один день в зоопарке» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Гостям с ограничениями здоровья предложат зоотерапию, некоторых животных они смогут погладить и даже подержать в руках.

Группу для платных тематических экскурсий будут набирать у главного входа в зоопарк в 11, 13 и 15 часов. Все остальные праздничные мероприятия пройдут в зоопарке бесплатно.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте