В Москву съезжаются представители технопарков со всего мира
Фото ©Зеленоград сегодня | zelenograd-news.ru
15.09.2016

В Москву съезжаются представители технопарков со всего мира

Около 1600 участников уже зарегистрировались на конференцию IASP Moscow-2016, назначено более 1000 деловых встреч.

 

Об этом журналистам сообщил генеральный директор Технопарка «Сколково» Ренат Батыров. Он подчеркнул, что более половины ожидаемых гостей – из-за рубежа, что является абсолютным рекордом конференции.

33-я конференция технопарков IASP- 2016 Moscow по теме «Глобальный разум – объединение инновационного сообщества с целью интернационализации, устойчивого развития и роста» пройдет в столице с 19 - 22 сентября 2016 года. Она организована Инновационным центром «Сколково» совместно с АО «РВК», Научным парком МГУ, Фондом содействия инновациям и технопарком «Строгино» при поддержке Правительства города Москвы.

По словам начальника Управления инвестиционной деятельности Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства столицы Владимира Дождева, «форум объединит экспертов научных и технологических парков (STP) и других зон инновационного развития (AI), технологических инкубаторов, академий, предприятий государственного сектора и сферы бизнеса для обсуждения и подробного рассмотрения тенденций в области научных и технологических парков и других зон инновационного развития, которые превращаются во всё более сложные структуры профессиональной поддержки в области инноваций».


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте