16 апреля 2024
 
Назначен новый командир зеленоградской отдельной роты ДПС ГИБДД
Фото пресс-группы УВД Зеленограда
07.06.2018

Назначен новый командир зеленоградской отдельной роты ДПС ГИБДД

6 июня личному составу зеленоградской автоинспекции представили нового командира – подполковника полиции Виктора Кизеева. 

По словам начальника окружного УВД Александра Ивашова, Виктор Кизеев обладает высоким уровнем профессионализма, оперативностью и принципиальностью в организации деятельности и решении поставленных задач.

В ответном слове новый командир ОР ДПС ГИБДД отметил, что основными своими задачами он видит: создание таких дорожных условий, при которых все участники дорожного движения округа чувствовали бы себя в безопасности; обеспечение, в пределах своей компетенции, охраны общественного порядка; непримиримая борьба с пьянством за рулем, с привлечением общественных формирований. Особое внимание личного состава подполковник полиции обратил на уважительное и корректное общение с гражданами.

Виктор Павлович Кизеев родился 6 февраля 1983 года в г. Гомель республика Беларусь.

В 2011 году окончил Профессиональный институт юриспруденции по специальности юриспруденция.

С 2001 года по 2018 год прошел путь от дознавателя отделения дознания МОБ ОВД района Очаково-Матвеевское до заместителя командира Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Западному административному округу г. Москвы.

4 июня 2018 года назначен на должность командира ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве.

Неоднократно поощрялся руководством Главного управления МВД Росси по г. Москве и Министерством внутренних дел, награжден медалью «За отличие в службе».


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте