Новый глава полиции Зеленограда принял участие в заседании Общественного совета
Фото пресс-группы УВД Зеленограда
26.06.2018

Новый глава полиции Зеленограда принял участие в заседании Общественного совета

В работе Общественного совета при УВД впервые принял участие начальник УВД по ЗелАО полковник внутренней службы Николай Федорук.

Как сообщает пресс-группа окружного УВД, председатель Общественного совета Анатолий Хурумов представил собравшимся нового начальника, рассказав о его карьерном пути. В ответном слове Николай Федорук напомнил о важности создания общественного органа для обеспечения согласования общественно значимых интересов граждан, органов государственной власти, местного самоуправления, общественных объединений, правозащитных, религиозных и иных организаций и решения наиболее важных вопросов деятельности органов внутренних дел, в том числе полиции. Полковник внутренней службы выразил полную готовность к взаимодействию с обществом в решении совместных задач.

Участники заседания обсудили план мероприятий по подготовке круглого стола на тему: «О состоянии преступности и правонарушений в подростковой среде в Зеленоградском АО г. Москвы и принимаемых мерах профилактики», в том числе организации иных мероприятий, планируемых на ближайший период.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте