Полицейские показали детям, как задерживают нарушителей общественного порядка
03.09.2018

Полицейские показали детям, как задерживают нарушителей общественного порядка

Накануне своего профессионального праздника в ЦПСиД «Зеленоград» приехали сотрудники патрульно-постовой службы полиции отдельного взвода окружного Управления во главе с командиром майором полиции Сергеем Иванцовым.

В патрульно-постовой службе работают люди, которые всегда стоят на страже вашей безопасности, рассказал юным зеленоградцам врио начальника отдела охраны общественного порядка УВД по Зеленоградскому АО майор полиции Александр Яненков.

Ребятам продемонстрировали чудеса дрессировки, рассказав про работу кинологов. Затем полицейские, которые всегда первыми приходят на помощь поделились со своими маленькими зрителями особенностями работы на массовых мероприятиях. А затем наглядно продемонстрировали, что делать в случае агрессивного поведения граждан. Под рукоплескания ребят полицейские без труда справились с нарушителем. В конце познавательной и интересной беседы сотрудники полиции подарили юным зеленоградцам памятки с полезной и важной информацией - как вести себя с незнакомыми взрослыми, как не стать жертвой мошенников в интернете, а также предупреждение о том, как делать безопасное селфи.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте