Юные инспекторы дорожного движения из Крюково стали призерами юбилейного слета ЮИД
25.04.2018

На 40-м Московском слете ЮИД «Безопасное колесо-2018» почетное 2-е место присвоено Юным инспекторам дорожного движения из колы №1194.

22 апреля прошел городской слет юных инспекторов движения (ЮИД). Его организаторами традиционно являются столичное Управление ГИБДД и Департамент образования Москвы.

Как сообщили в зеленоградской отдельной роте ДПС ГИБДД, в командном зачете 2-е место присвоено команде юных инспекторов движения школы №1194 в составе Двойченкова Валерия, Кокорина Евгения, Тимофеев Артем, Шароварин Юрий. Кроме того, по сумме набранных баллов зеленоградские ребята завоевали призовые места в личном зачете:

- Шароварин Юрий – 1 место на этапе «Фигурное вождение велосипеда» и 2 место в итоговом личном зачете;

- Кокорина Евгения – 2 место на этапе «Автогородок» и 3 место на этапе «Фигурное вождение велосипеда».

Участие в слете приняли команды-победители конкурсов всех административных округов города Москвы. Дети от 10 до 12 лет показывали свои знания в области Правил дорожного движения, демонстрировали умение оказывать первую доврачебную помощь, а также соревновались в мастерстве фигурного вождения велосипеда на территории автогородка. Также ребята подготовили оригинальные творческие выступления, каждое из которых судьи оценили по достоинству.