Мир английского языка
11.05.2017

Мир английского языка

22 апреля 2017 года  Школа  №1150 имени Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского гостеприимно распахнула свои двери для родителей учащихся 2-х классов. В стенах школы прошел традиционный праздник «По страницам Spotlight». 

В этом году ребята 2-х классов впервые познакомились с увлекательным миром английского языка. Главной целью данного мероприятия было показать родителям учащихся 2-х классов, чему дети научились за этот учебный год, а также познакомить наших гостей с учебником «Spotlight 2». 

Наше увлекательное путешествие в мир английского языка проходило в радостной и дружной атмосфере. Ребята заранее подготовили маски и различные атрибуты для своих номеров, а также принесли свои любимые игрушки для исполнения песни «In my toy box». Все песни, стихи и сценки, представленные учащимися, можно встретить на страницах нашего учебника, отсюда и название данного мероприятия. Ребята очень старались, готовясь к празднику, каждый хотел порадовать своих родителей, показать свои успехи в изучении английского языка, и у них это, безусловно, получилось. Родители были в восторге и сопровождали каждое выступление детей бурными аплодисментами.  Время пролетело незаметно, поскольку каждый номер был поставлен с любовью. Учителя приложили немало усилий, чтобы подготовить своих учеников к выступлениям, и их труд не остался незамеченным. Несмотря на свой юный возраст, ребята отлично справились со своими ролями, показали хорошее владение английским языком для своего возраста, тем самым, порадовав не только своих педагогов, но и своих родителей. Мы надеемся, что наша традиция будет продолжаться и дальше.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Дмитрий Григорьев: «В этом году в 5 домах района Крюково будет капремонт, также отремонтируют 150 подъездов»

• Перед депутатами выступил с отчетом врио начальника ОМВД России по району Крюково

• Акцию «Цветы Жизни» провела в честь 8 Марта Молодежная палата района Крюково

• В районе Крюково на «Крымской площадке» начался фестиваль «Московская Масленица»

• С 9 марта будет работать автобусная остановка у поликлиники в 20 микрорайоне

• Начали II этап благоустройства у станции «Зеленоград – Крюково»

• На месте снесенных в 9 микрорайоне пятиэтажек появится новый дом

• Максим Антонов: «В районе Крюково есть место для строительства»

• В трех домах 18 микрорайона и в доме 1 по ул. Ленина будут ремонтировать инженерные сети

• В 18 микрорайоне ФОК получил заключение о соответствии строительству

Популярное в соцсетях


В контакте